Winx club Зима и любовь

Объявление

Гости не сидите на главной странице а регистрируйтесь!!!Мы рады новым учатникам.И всех с наступающим Новым годом!!!
Часы Календарь
Главный админ:Лейла
Админы:
Модераторы:пока нет ведётся набор!!!
Полезные ссылки:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club Зима и любовь » Принятые анкеты » Анкета Кэм Фетинг


Анкета Кэм Фетинг

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя: Кэмерон Фетинг, фея
2.Парень: нет
3.Курс: 1 курс, 16 лет
4.Интересы: магия, наука, история, комипю технологии
5.Внешность(можно 3 картинки):Высокая девушка с бледной кожей и большими голубыми глазами. Волосы заплетены в длинные светлые хвосты. Рост у нее примерно 175 см. Она часто одета в  джинсы и топы. Сама Кэм очень изящна и хрупка. На шее у девушки медальон в виде серебряного полумесяца, который ей подарила бабушка. Кэм предпочитает толстовки, футболки и джинсы, и все обязательно голубого или синего цвета, желательно топы с корсетом и темно-синие джинсы. Она всегда в центре внимания, внешне приятна. Кэм не любит гламур и ненавидит все жесткое и неприступное. Она обожает все мягкое и пушистое, хотя и скрывает это от всех.
6.Характер(минимум 2 строки.): Высокая девушка с бледной кожей и большими карими глазами. Волосы заплетены в длинные светлые хвосты. Рост у нее примерно 175 см. Она часто одета в  джинсы и топы. Сама Кэм очень изящна и хрупка. На шее у девушки медальон в виде серебряного полумесяца, который ей подарила бабушка. Кэм предпочитает толстовки, футболки и джинсы, и все обязательно голубого или синего цвета, желательно топы с корсетом и темно-синие джинсы. Она всегда в центре внимания, внешне приятна. Кэм не любит гламур и ненавидит все жесткое и неприступное. Она обожает все мягкое и пушистое, хотя и скрывает это от всех.
7.Био(минимум 3 полные строки.):Кэмерон принцесса планеты Аквамарин. Силы пробудились в ней  в 13 лет, когда она использовала впитанную силу воды чтобы затопить дом своей обидчицы. После этого родители выгнали ее из дома, сказав, что принцесса не может быть мстительной, и велели больше никогда не приближаться к их планете. За много лет девушка поняла свою ошибку, и попыталась вернуться домой. Но ее снова прогнали. После этого, два месяца назад она отправила свою анкету в Алфею, и ей прислали приглашение. Но девушка не хотела сразу ехоть в Алфею. Когда ее подруги узнали об этом, то они силой отправили ее учится. Теперь она здесь

Отредактировано Кэмерон (2009-01-02 18:54:13)

0

2

Принята!!!

0


Вы здесь » Winx club Зима и любовь » Принятые анкеты » Анкета Кэм Фетинг